首页 》详细信息
标题:关于法院拍卖房的咨询
类别:咨询      状态:已回复      发布人:徐健      发布时间:2020/7/5
主题:
一,外地人购买法院拍卖房,可否过户(办理房产证)?
二,本人是外地人,已有一套昆山房,因需想购买一套昆山法院拍卖房,可否过户(办理房产证)?
回复时间:2020/7/6
交易中心回复:
你好,法院拍卖的房产不限购,谢谢
版权所有:昆山市房产交易管理中心 昆山市房产交易管理中心
地址:昆山市祖冲之南路505号新江南大厦二楼 邮编:215300
copyright 2009-2012 备案号:苏ICP备10221518号-1