首页 》详细信息
标题:非昆山户口购房政策
类别:咨询      状态:已回复      发布人:胡军      发布时间:2020/7/2
主题:
本人盐城户口,户口还未转入昆山,想现在昆山买房再将户口落户在所买的房屋中,想咨询一下相关的购房政策。
另外网上看到了昆山的人才引进政策中有人才购房编码的申请,相关的政策条件是什么和所需的文件材料有哪些。
望回复,谢谢!
回复时间:2020/7/2
交易中心回复:
你好,人才购房相关问题建议咨询人社局,谢谢
版权所有:昆山市房产交易管理中心 昆山市房产交易管理中心
地址:昆山市祖冲之南路505号新江南大厦二楼 邮编:215300
copyright 2009-2012 备案号:苏ICP备10221518号-1